Вы только что зарегистрировались

В данной ветке Вы можете задать вопросы о работе форума, а также запросить дополнительные права доступа к разделам и темам форума.
Дмитрий Павлов
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 14:13
Город: Москва

Re: Вы только что зарегистрировались

Сообщение Дмитрий Павлов » 05 авг 2014, 14:35

Добрый день! Я сотрудник ОАО "ВНИИАЭС" (г. Москва). Мы являемся лицензированными пользователями E3. Прошу открыть мне доступ в закрытую часть форума. Заранее благодарен

rmuser
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 10:07
Город: Нижняя Тура

Re: Вы только что зарегистрировались

Сообщение rmuser » 07 окт 2014, 18:47

"Если Вы только что зарегистрировались на форуме, получили письмо о регистрации и активировали свою учетную запись, то Вы автоматически получаете стандартный доступ к форуму. Если Вы являетесь лицензионным пользователем продукта Е3.series, то, без сомнения, имеете полное право для доступа в закрытую часть форума, где есть возможность скачать скрипты и ознакомиться с выполненными проектами и с базами данных.

Для того, чтобы получить данный доступ, выполните одно из следующих действий:
1. Создайте новую тему в данном разделе форума со своей просьбой
2. Напишите на e3forum@pointcad.ru
3. Свяжитесь с сотрудниками Компании ПОИНТ, с которыми Вы уже знакомы, или желаете познакомиться :)


Перечисленные виды связи Вы можете использовать для любых вопросов по функционированию форума, однако предпочтительным является общение непосредственно на форуме.
я удалил теги "цитата" тем не менее это цитата...
Вопрос - что понимается под "данным разделом форума"?
Если тот раздел куда попадет мое сообщение, то прошу предоставить мне доступ к закрытой части форума т.к. у холдинга "Высоковольтный союз" в который входит предприятие где я работаю имеется лицензия e3.series.
Если же куда-то еще прошу не отказать мне в моей просьбе изложенной выше и попутно прошу пояснить, почему закрытыми считаются даже иллюстрации к вопросам присланные участниками форума?

Сорокина Татьяна
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 11:18
Город: Самара

Re: Вы только что зарегистрировались

Сообщение Сорокина Татьяна » 18 ноя 2015, 10:09

Добрый день! откройте пожалуйста доступ.

E_Shi
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 10:25
Город: Москва

Re: Вы только что зарегистрировались

Сообщение E_Shi » 09 янв 2017, 17:23

Добрый день. Откройте, пожалуйста, доступ.

capitaine
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 10:52
Город: Москва

Re: Вы только что зарегистрировались

Сообщение capitaine » 27 фев 2019, 12:10

Друзья, привет! Мне нужно скачать последнюю версию сервера лицух Е3. Я так понимаю, что он входит в дистриб, в частности, Е3.кэйбл и мне нужно скачать его? В любом случае прошу ссылку либо на одно, либо на другое. Большое спасибо заранее!

certain
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 май 2022, 09:18
Город: Тюмень

Re: Вы только что зарегистрировались

Сообщение certain » 25 май 2022, 10:54

Добрый день, с ТП пришло сообщение с ссылками на загрузку дистрибутива и инструкций к ПО, но при переходе - Вы не авторизованы для чтения данного форума.
Прошу предоставить доступ на направленные ветки форума:

2. Инсталлятор E3.2021-22.00: viewtopic.php?f=136&t=2094
3. Автоматизированное обновление до локализованной версии E3.2021-22.10.0: viewtopic.php?f=136&t=2096
4. Инструкция по установке программы и лицензии для всех версий: viewtopic.php?f=69&t=1061

Спасибо!

Ответить

Вернуться в «ВОПРОСЫ ПО РАБОТЕ ФОРУМА»