Просьба дать доступ в закрытую часть

В данной ветке Вы можете задать вопросы о работе форума, а также запросить дополнительные права доступа к разделам и темам форума.
Sergey-M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 10:49
Город: Тольятти

Re: Просьба дать доступ в закрытую часть

Сообщение Sergey-M » 28 дек 2010, 13:35

Благодарю!

Чапа
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 11:21
Город: Краснодар

Re: Просьба дать доступ в закрытую часть

Сообщение Чапа » 20 янв 2011, 20:16

Здравствуйте Всем!
Такой вопрос: я проектирую щиты управления. Где-то уже больше года прошло как купили Е3 программу. Она валялясь, не могли дать ей ума. Сейчас нагрузка возросла и проекты более проработанные требуются - вплоть до длин проводов по цветам и сечению. В общем я нашему сисадмину сел на голову - ставь Е3. Он отпирается тем, что нет русских баз и скриптов. Я походил по форумам в надежде найти базы и скрипты, но не везде разрешено скачивать. Зато вычитал, что они прикладываются к программе, так или нет? Как бы получить доступ к закрытой части форума? О себе: Чаплыгин Валентин Федорович, конструктор в ООО "ЭЛСЕРВ", г. Краснодар. Если нужен номер лицензии, завтра на работе возьму и напишу. С уважением, Валентин.

Чапа
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 11:21
Город: Краснодар

Re: Просьба дать доступ в закрытую часть

Сообщение Чапа » 21 янв 2011, 10:17

Здравствуйте Всем! Похоже вчера я не туда написал, повторяю просьбу. Что то и сегодня не туда попадаю.
Такой вопрос: я проектирую щиты управления. Где-то уже больше года прошло как купили Е3 программу. Она валялясь, не могли дать ей ума. Сейчас нагрузка возросла и проекты более проработанные требуются - вплоть до длин проводов по цветам и сечению. В общем я нашему сисадмину сел на голову - ставь Е3. Он отпирается тем, что нет русских баз и скриптов. Я походил по форумам в надежде найти базы и скрипты, но не везде разрешено скачивать. Зато вычитал, что они прикладываются к программе, так или нет? Как бы получить доступ к закрытой части форума? О себе: Чаплыгин Валентин Федорович, конструктор в ООО "ЭЛСЕРВ", г. Краснодар. Если нужен номер лицензии, напишу. С уважением, Валентин.

Аватара пользователя
Денис Семенов
Знаток
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 18:34

Re: Просьба дать доступ в закрытую часть

Сообщение Денис Семенов » 21 янв 2011, 12:44

Чапа писал(а):Здравствуйте Всем! Похоже вчера я не туда написал, повторяю просьбу. Что то и сегодня не туда попадаю.
Такой вопрос: я проектирую щиты управления. Где-то уже больше года прошло как купили Е3 программу. Она валялясь, не могли дать ей ума. Сейчас нагрузка возросла и проекты более проработанные требуются - вплоть до длин проводов по цветам и сечению. В общем я нашему сисадмину сел на голову - ставь Е3. Он отпирается тем, что нет русских баз и скриптов. Я походил по форумам в надежде найти базы и скрипты, но не везде разрешено скачивать. Зато вычитал, что они прикладываются к программе, так или нет? Как бы получить доступ к закрытой части форума? О себе: Чаплыгин Валентин Федорович, конструктор в ООО "ЭЛСЕРВ", г. Краснодар. Если нужен номер лицензии, напишу. С уважением, Валентин.
Добрый день! Права добавлены.
E3.Series, Санкт-Петербург

Чапа
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 11:21
Город: Краснодар

Re: Просьба дать доступ в закрытую часть

Сообщение Чапа » 21 янв 2011, 14:57

Добрый день. Большое спасибо за расширенные права. Валентин

Moro
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 18:54
Город: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Просьба дать доступ в закрытую часть

Сообщение Moro » 01 фев 2011, 07:59

День добрый.
Прошу открыть доступ к закрытой части форума. Являюсь лицензионным пользователем E3.Series (г. Бердск, компания "САН", Коскин Сергей Николаевич).

Аватара пользователя
Андрей Спиридонов
Знаток
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 10:01
Город: Москва

Re: Просьба дать доступ в закрытую часть

Сообщение Андрей Спиридонов » 01 фев 2011, 09:58

проверьте
С уважением, Андрей Спиридонов
Компания ПОИНТ

Albert Khalilov
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 11:55
Город: Салават

Re: Просьба дать доступ в закрытую часть

Сообщение Albert Khalilov » 08 фев 2011, 17:04

Приветствую.

Прошу предоставить доступ к закрытому контенту форума.

Альберт Халилов,
ООО "Проектный институт "СГНХП"

E3.Series-Cable Professional floating
9-357DF6BF, арт. E3-FP-L-CAB

Аватара пользователя
Андрей Спиридонов
Знаток
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 10:01
Город: Москва

Re: Просьба дать доступ в закрытую часть

Сообщение Андрей Спиридонов » 08 фев 2011, 17:45

ok
С уважением, Андрей Спиридонов
Компания ПОИНТ

АндрейЮФ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 02:34
Город: Дубна

Re: Просьба дать доступ в закрытую часть

Сообщение АндрейЮФ » 20 мар 2011, 15:30

Здраствуйте, прошу дать доступ в закрытую часть форума. ЗАО "ПРОМТЕХ-Дубна" Холдинга "Промышленные технологии ".

Ответить

Вернуться в «ВОПРОСЫ ПО РАБОТЕ ФОРУМА»