E3.SERIES ROADSHOW 2016: инновации в электротехническом проектировании

Изображение


В 2016 году компания «ПОИНТ» впервые проведёт традиционную ежегодную конференцию, посвященную электротехническому проектированию, в совершенно новом формате. В течение полутора месяцев в пяти городах России пройдут отдельные форумы, которые расскажут о новейших тенденциях в области САПР и флагманском решении для электротехнического проектирования – E3.series.

Города, которые примут в начале этого года у себя конференцию, выбраны не случайно – организаторы E3.SERIES ROADSHOW 2016 хотят охватить максимальное количество производственных регионов страны. Точные даты проведения мероприятий уже известны:
VI конференция «Инновации в электротехническом проектировании» будет интересна в первую очередь специалистам, работающим в области электротехнического проектирования в следующих отраслях:
  • нефтегазовый комплекс
    электро- и теплоэнергетика
    атомная энергетика
    оборонно-промышленный комплекс
    авиа- и вертолётостроения
    космическая промышленность
    приборостроение.
Тематика каждого отдельного мероприятия учитывает особенности и специфику предприятий региона. Программа конференций будет включать в себя не только выступления с обзорами новинок E3.Series и примерами решения конкретных задач, но и выступления представителей региональных предприятий с уникальными презентациями о внедрении и использовании САПР E3.Series в производственном цикле своей компании.

Все конференции E3.SERIES ROADSHOW 2016 являются бесплатными для участников.

Зарегистрироваться на мероприятие можно тут: http://e3series.ru/events.html

Модератор: Андрей Спиридонов

Новая тема
В этом форуме нет сообщений.

Вернуться к списку форумов

Права доступа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения