E3.3D RoutingBridge

Описания модулей E3.series

Модератор: Андрей Спиридонов

Закрыто
Аватара пользователя
SHAMAN
Знаток
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 11:07
Город: Москва

E3.3D RoutingBridge

Сообщение SHAMAN » 27 сен 2012, 11:26

E3.3D RoutingBridge

Двусторонняя связь с системой 3D может осуществляться через модуль E3.3DRoutingBridge. Этот модуль позволяет передать в 3D всю необходимую информацию о применяемых компонентах и соединениях между ними. При этом указываются позиционные обозначения и типы компонентов, а также марки проводов с указанием "откуда идёт" - "куда поступает". Далее конструктор размещает полученные компоненты в 3D и раскладывает провода по сегментам.

Взаимодействие E3.series и 3D осуществляется через XML файл. На уровне интерфейса E3.series существует возможность выбрать конкретные жгуты, кабели и провода, информацию о которых, необходимо передать в 3D. Имеется возможность передавать не только текстовые атрибуты, но и полную конструкцию жгута, что значительно ускорит получение чертежей жгутов в E3.series. Данная технология основана на преобразовании 3D XML, получаемого из 3D САПР в 2D XML предназначенного для загрузки в E3.series (на данный момент функция реализована для CATIA и Pro E).

Имеется возможность передавать не только текстовые атрибуты, но и полную конструкцию жгута, что значительно ускорит получение чертежей жгутов в E3.series. Данная технология основана на преобразовании 3D XML, получаемого из 3D САПР в 2D XML предназначенного для загрузки в E3.series (на данный момент функция реализована для CATIA и Pro E).

ЗАГРУЗИТЬ...
...

Закрыто

Вернуться в «Продукты E3.series»