Литература по Е3.series

Вопросы, связанные с обучением и проведением онлайн (on-line) курсов.
sergey_shibut
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 08:50
Город: Минск

Re: Литература по Е3.series

Сообщение sergey_shibut » 17 июл 2018, 15:51

Господа, здравствуйте.

Работаю в Беларуси в маленькой частной компании. Возникло конкретное желание развиваться и освоить пакет E3 в части разработки Э6, жгутов межблочных для автомобилестроения с раскладкой их в 3d по модели из creo (только начали внедрять, но по нему есть куча материалов в свободном доступе).
До этого все рисовалось примитивно в автокаде на плоскости.
Есть ли где-то какие-то доступные обучающие материалы,? непонятно совсем с чего начать, версию скачал 2017, что-то пробую рисовать, но нет понимания логики и последовательности действий, настройка интерфейса, и т.д.., за ссылку буду премного благодарен.
В нтерете никакой литературы, видео, а-ля обучение с нуля и т.д. (как элементы создать: блоки, разъемы конретные, с чего начинать рисовать схему, как правильно описать контакты и т.д.), не нашел - все что есть, это люди решают уже конкрентые задачи.
Методом "тыка" не работает. Solid, inventor в свое время основы изучались по хелпу, где пошагово делались действия и получался конкрентый результат, чего хватало для понимания, удобства продукта.

Официально пока не готов обращаться за продуктом и обучением, т.к. нет понимания удобства восприятия и погружения в данное ПО, и нет у кого что-то спросить элементарно.

Заранее, спасибо за помощь.

PS. хотябы хелп, на котрый все ссылаются на русском языке....

Аватара пользователя
SHAMAN
Знаток
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 11:07
Город: Москва

Re: Литература по Е3.series

Сообщение SHAMAN » 20 июл 2018, 15:57

Здравствуйте,
Мы за официальный запрос лицензии от лица компании. Работа на лицензии, взятой не у нас - пиратство. Если заинтересованное лицо готово двигаться от лица фирмы, мы готовы все предоставить и обсудить дальнейшие шаги.
Если такой план вас устраивает, то напишите нам на почту e3@pointcad.ru официальный запрос от имени вашей фирмы, телефоны, контакты и т.д

Ответить

Вернуться в «ОБУЧЕНИЕ»