Просьба дать доступ в закрытую часть

В данной ветке Вы можете задать вопросы о работе форума, а также запросить дополнительные права доступа к разделам и темам форума.
Аватара пользователя
pashaiva
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 20:01
Город: Ростов

Re: Просьба дать доступ в закрытую часть

Сообщение pashaiva » 01 сен 2011, 18:16

AlexSH писал(а):Покупайте лицензию как частное лицо.
Продукт уже куплен. Я просто хочу просматривать скрипты на вашем форуме.

kaktusshome
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 12:48
Город: Самара

Re: Просьба дать доступ в закрытую часть

Сообщение kaktusshome » 30 сен 2011, 16:30

Добрый день!
Я сотрудник фирмы ООО НВФ СМС, г. Самара. Зарегистрировался сегодня, хотел бы получить доступ ко вложениям. Работаю в Е3 неустанно, и желание повысить производительность САПРа на своем рабочем месте привела меня на этот профессионалный форум.
Везде, где есть вложения, вижу сообщение "У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении".
Покорно прошу дать прав :)

Аватара пользователя
SHAMAN
Знаток
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 11:07
Город: Москва

Re: Просьба дать доступ в закрытую часть

Сообщение SHAMAN » 30 сен 2011, 20:28

уважаемый коллега, доступ в закрытую часть вы получаете тогда, когда становитесь лицензионным пользователем программы. Просьба пришлите свой номер лицензии либо номер usb ключа на e3@pointcad.ru . мы проверим информацию и откроем доступ.

Аватара пользователя
Андрей Спиридонов
Знаток
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 10:01
Город: Москва

Re: Просьба дать доступ в закрытую часть

Сообщение Андрей Спиридонов » 03 окт 2011, 12:04

kaktusshome писал(а):Добрый день!
Я сотрудник фирмы ООО НВФ СМС, г. Самара. Зарегистрировался сегодня, хотел бы получить доступ ко вложениям. Работаю в Е3 неустанно, и желание повысить производительность САПРа на своем рабочем месте привела меня на этот профессионалный форум.
Везде, где есть вложения, вижу сообщение "У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении".
Покорно прошу дать прав :)
OK, Марине привет!
С уважением, Андрей Спиридонов
Компания ПОИНТ

PrOfOV
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 10:50
Город: Киев

Re: Просьба дать доступ в закрытую часть

Сообщение PrOfOV » 13 окт 2011, 11:50

Добрый день, я сотрудник киевского института "Енергопроект" отдел АСУ... хочу получить доступ в закрытую часть форума, посмотреть наработки и видеоролики?

Аватара пользователя
Андрей Спиридонов
Знаток
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 10:01
Город: Москва

Re: Просьба дать доступ в закрытую часть

Сообщение Андрей Спиридонов » 13 окт 2011, 13:14

Добрый!

По этому вопросу свяжитесь, пожалуйста, с Шамисом Л.Б.
С уважением, Андрей Спиридонов
Компания ПОИНТ

Rusel_MG
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 21:25
Город: Москва

Re: Просьба дать доступ в закрытую часть

Сообщение Rusel_MG » 06 ноя 2011, 19:58

Здравствуйте! Очень сильно интересуюсь E3.series, а на начальном уровне хотел увидеть возможности и попробовать свои возможности. Огромная просьба дать доступ к закрытым частям.

Yero
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 08:58
Город: Almaty

Re: Просьба дать доступ в закрытую часть

Сообщение Yero » 07 ноя 2011, 14:08

Здравствуйте Андрей!
Не давно, на выставке в Казахстане познакомился с менеджером вашей компании. Его зовут Павел Бессуднов (кстати, у него есть моя визитка). Он мне и предложил эту отличную программу. Я уже работаю с этой программой по полной.. Просьба дать доступ к закрытым частям, чтобы, я мог освоить его быстрее, просмотрев скрытые скрипты и видео. Благодаря таким людям как вы, мир развивается быстрее. Спасибо вам!... и еще, Привет Павелу из Казахстана!

Syrtsev
Знаток
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 14:23
Город: Москва

Re: Просьба дать доступ в закрытую часть

Сообщение Syrtsev » 07 ноя 2011, 14:44

Добрый день! Доступ в закрытую часть мы предоставляем только лицензионным пользователям. Вы можете задать Ваши вопросы и запросить интересующие Вас материалы по адресу e3@pointcad.ru

Rusel_MG
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 21:25
Город: Москва

Re: Просьба дать доступ в закрытую часть

Сообщение Rusel_MG » 07 ноя 2011, 14:58

Syrtsev писал(а):Добрый день! Доступ в закрытую часть мы предоставляем только лицензионным пользователям. Вы можете задать Ваши вопросы и запросить интересующие Вас материалы по адресу e3@pointcad.ru
спасибо! значит не судьба :(
вопрос! а вы как планируете демонстрировать свой продукт, если мы - проектировщики не видим полностью все возможности? Сейчас у нас на фирме встал вопрос о выборе с чем нам работать.

Ответить

Вернуться в «ВОПРОСЫ ПО РАБОТЕ ФОРУМА»