Страница 1 из 1

Я только что (2 дня назад) зарегистрировался...

Добавлено: 10 окт 2014, 10:26
cocles
Я только что (2 дня назад) зарегистрировался и прошу открыть доступ к материалам форума.
Встреченное мной на одном из подфорумов замечание о том, что активация дает достаточно прав для получения общего представления о программе вызывает большие сомнения. Так как не имея понятия о возможностях программы невозможно из текстов ссылающихся на изображения недоступные простому гостю, да и зарегистрированному пользователю тоже получить какое то представление об упомянутых возможностях.
Получив возможность открывать новые темы рискуешь наскочить в ответах на системное сообщение "Вы не авторизованы для просмотра..."
Нет желания проверять, но не исключаю что получу подобный "привет" добавив к своей реплике вложение.

В целом работа форума выглядит какой то вялой. На сообщения под ником rmuser третий день никакой реакции. Если нет оснований для полного допуска - напишите на ящик или ответьте прямо "Допуска не будет". Не поверю, что администрация и модераторы не следят за форумом.

Либо это уже становится чем-то вроде ордена посвященных. Не знаю...
Жаль, если так и придется осваивать испано- румыно- и еще бог знает какие по языку ролики на ютубе. Что несомненно вызовет негодование гуру.

Засим позвольте откланяться. С выражением совершеннейшего к вам (всем) почтения. Дмитрий.

Re: Я только что (2 дня назад) зарегистрировался...

Добавлено: 10 окт 2014, 12:21
Голоульников
Таковы правила форума. Если недостаточно открытой информации на форуме для нелицензированного пользователя, заходите на официальный сайт или, например на Wiki. Задайте вопрос здесь, если стоит острая проблема в самом программном продукте

Re: Я только что (2 дня назад) зарегистрировался...

Добавлено: 13 окт 2014, 08:02
Андрей Спиридонов
Вопрос исчерпан. Ответ- в соседней теме.